Законодательство о праве граждан на изменение личных данных - роль судебного решения и нарушение со стороны больницы
Уважаемый Алексей
Напишите в свободной форме заявление в больницу, приложите действительные документы и поясните какие данные и почему Вам нужно исправить
Получите письменный ответ на основании чего вам отказывают в данном действии
Отказ можно обжаловать в суде, подав заявление об установлении факта
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Больница вас правильно отправила, если данные не верные, то вам нужно обращаться в суд по месту жительства с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Не знаете как написать, обращайтесь к юристу, но услуга платная, можете договориться.