Право работников военкомата пересмотреть диагноз бронхиальной астмы у племянника в их собственной больнице - нормативные аспекты в Российской Федерации
У племянника диагноз - бронхиальная астма средней тяжести. Диагноз поставлен в больнице, не относящиейся к двум больницам нашего военкомата.
Скажите, пожалуйста, имеют ли право работники военкомата положить его в СВОЮ больницу для пересмотра диагноза? Будьте любезны написать название закона РФ и статью, по которой они имеют или НЕ имеют право.
Спасибо.
Здравствуйте.
Нет, не имеют права
Благодарю Вас.
Будьте любезны написать название закона РФ и № статьи для ознакомления в том числе работникам военкомата.