Как оформить доверенность на несовершеннолетнего, чтобы забрать его из отделения?
Здравствуйте.
Доверенность нужно оформить у нотариуса, т.к. доверенность в простой письменной форме, в вашем случае, не будет иметь юридической силы.
Добрый день!
Можете обратиться к нотариусу или в простой письменной форме. Консультанты с сайта составят платно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый вечер! В данном случае нужно обратиться к нотариусу и оформить доверенность у него, поскольку только нотариальная доверенность имеет юридическую силу в данной ситуации.
Добрый день, уважаемый Игорь
Вам надо обратиться к нотариусу он оформит вам доверенность
Удачи Вам и вашим близким!
,