Проблема забирания лишения в/у - отделение ГИБДД не может найти документы

Был лишён в/у, подошёл срок забирать, приехал в то отделение в которое сдавал чтобы забрать, но оказалось что в отделении гибдд не могут их найти, что делать.

Лучший ответ

Добрый день, Максим!

В вашем случае необходимо начать с подачи заявления на имя начальника регионального отделения ГИБДД, в случае если "решение проблемы", не продвинется в вашу пользу, вы вправе обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ" О прокуратуре РФ")

Спасибо за объяснение!

Максим, добрый день. Это нарушение Ваших прав.

Напишите жалобу в прокуратуру, должна помочь.

С уважением.