Возможно ли вернуть деньги за ОСАГО после ДТП, когда виновный не обратился за страховкой?
Доброго времени суток!
ОСАГО это страхование Вашей ответственности, т.е. Вы ответственны (виновны), то платит Ваша страховая компания. ОСАГО оформляется на год. Если в течение этого года Вы побьете несколько машин, то страховая оплатит ремонт всех.
А вот ремонт Вашей машины осуществляется за Ваш счет (если у вас нет КАСКО).
Вернуть часть денег за ОСАГО Вы можете только в случае, если продали застрахованную машину.
Удачи вам!
Добрый день!
Вам нужно изложить ваши мысли менее косноязычно ничего не понятно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый вечер. Если у вас было страхование жизни в каком случае Вы можете оспорить данные страховку А если вы виновны пускает пострадавшие обращаются чтобы получить страховую выплату. Всего хорошего приятного вечера.