Должно ли ОСАГО покрыть ремонт при несвоевременной оплате?
Мы попали в аварию. За рулем был мой отец, а фактически машина брата. ОСАГО-неограниченное, а КАСКО ТОЛЬКО НА БРАТА. Виновником дтп являемся не мы. Эксперты нашу машину посмотрели и сказали что средств от ОСАГО не хватит. Теперь надо звать виновника. И вот вопрос: должна ли наше ОСАГО платить ремонт, если мы не виновны? Машину должна же отремонтировать виновная сторона?
Лучший ответ
будет платить в конечном итоге страховая виновника, разницу придется взыскивать с виновника