Хотят денег за справку, что на учёте не состою для военкомата.

Хотят денег за справку, что на учёте не состаю для военкомата.
Лучший ответ

Здравствуйте! В государственных медучреждениях справки выдаются бесплатно. Уточните, куда Вы обращались за справкой. Удачи Вам!

Спасибо за дельный совет!

Доброй ночи, Алексей. Все правомерно. Справки такие выдаются на платной основе для всех, кто проходит медкомиссию. Удачи вам и всего доброго!

Психоневрологический диспансер. Я ещё и инвалид, а туда не обращался очень давно и за.что платить не понятно, ведь на учёте я не когда не состоял.

Здравствуйте.

Неважно состояли или нет на учете, всегда справки с наркологического и психоневрологического диспансера выдаются на платной основе.

Неважно куда Вам ее надо предоставить (на водительское, в военкомат, для работы и тд).

Для того что бы получить справку не нужно где то состоять на учете.. У нас водители все проходят медкомиссию на права,-так же платят за эти справки.. и другие комиссии, - для учебы, например...-так же справки в Псих. диспансере и наркологическом диспансере,-для всех только платные.. И вам так же для военкомата... А ответ юриста Искибаевой Е.Ю. неверный..

Тогда почему в наркологическом диспансере выдали справку бесплатно?

Возможно, конкретно в вашем городе, у наркологического диспансера заключен договор с военкоматом. Или льготы для инвалидов. Поэтому и бесплатно.. Везде всегда платные справки.