Санкт-Петербург, 16.04.2017, 00:50

Хотят денег за справку, что на учёте не состою для военкомата.

Вопрос №12420005 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2017, 00:50
Хотят денег за справку, что на учёте не состаю для военкомата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В государственных медучреждениях справки выдаются бесплатно. Уточните, куда Вы обращались за справкой. Удачи Вам!

16.04.2017, 00:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброй ночи, Алексей. Все правомерно. Справки такие выдаются на платной основе для всех, кто проходит медкомиссию. Удачи вам и всего доброго!

16.04.2017, 00:55

Психоневрологический диспансер. Я ещё и инвалид, а туда не обращался очень давно и за.что платить не понятно, ведь на учёте я не когда не состоял.

18.04.2017, 02:38

Здравствуйте.

Неважно состояли или нет на учете, всегда справки с наркологического и психоневрологического диспансера выдаются на платной основе.

Неважно куда Вам ее надо предоставить (на водительское, в военкомат, для работы и тд).

18.04.2017, 02:40

Для того что бы получить справку не нужно где то состоять на учете.. У нас водители все проходят медкомиссию на права,-так же платят за эти справки.. и другие комиссии, - для учебы, например...-так же справки в Псих. диспансере и наркологическом диспансере,-для всех только платные.. И вам так же для военкомата... А ответ юриста Искибаевой Е.Ю. неверный..

18.04.2017, 02:42

Тогда почему в наркологическом диспансере выдали справку бесплатно?

18.04.2017, 02:50

Возможно, конкретно в вашем городе, у наркологического диспансера заключен договор с военкоматом. Или льготы для инвалидов. Поэтому и бесплатно.. Везде всегда платные справки.

18.04.2017, 02:54