Охранник запретил вход в магазин с кофе - мои права и обязанности как продавца в строительном магазине
Доброе утро. Собственник помещения сам может установить правила порядка так как является собственником поэтому Им придется очень долго доказывать. Всего хорошего приятного дня.
Собственник помещения сам устанавливает правила посещения магазина. Ваших прав попить кофе запрет на пронос его в торговый зал не нарушает. А при этом торговый зал строительного магазина не является пунктом общественном питания и принимать там пищу нельзя.
Добрый день, уважаемый Андрей
Собственник сам устанавливает правила, если нарушает ваши права можете оспорить их.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте.
К сожалению нечем Вас поддержать. Охранник прав. Торговый зал строительного магазина не является пунктом общественном питания и принимать там пищу нельзя.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".