Сколько коллекторов работают с одним должником?
Здравствуйте Самарина Татьяна, ваш вопрос не является юридическим, поскольку не регулируется законодательно, закон о коллекторах регулирует лишь порядок работы, а количество сотрудников занимающихся истребованием задолженности регулируется уже на внутреннем уровне коллекторской организации
Здравствуйте, Татьяна!
Непосредственно взысканием задолженности с должника в порядке, установленным законодательством, а не по беспределу (как это делают почти 100% коллекторов), должен заниматься только один сотрудник коллекторской организации, согласно доверенности, выданной руководителем коллекторской организации при наличии договора цессии.