Могу ли я через суд продать свою долю в квартире и кто будет заниматься продажей квартиры по исковому заявлению.
Могу ли я через суд продать свою долю в квартие и кто будет заниматья продажей квартиры по исковому заявлению.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продажа доли в квартире производится через нотариуса. Если есть спор о праве, тогда после вынесения судебного решения.
Большое спасибо!
Через суд ничего продать нельзя. Вам нужно письменно предложить другим собственником купить долю, если они откажутся, вы можете продать долю любому другому покупателю.