Увольнение директора магазина в связи с утратой доверия и возможность оспорить данную формулировку.
Вопрос следующий: насколько правомерно увольнение директора магазина в связи с утратой доверия если в договоре с работодателем происано что он является материально ответственным лицом но ценностей никаких по документам не принимал. Ревизия выявила недостачу. В трудовой запись-уволен в связи с утратой доверия, возможно ли оспорить формулирвку увольнения? Если да то каким образом?
Уважаемый Андрей! оспорить можно все что угодно! надо смотреть материалы и разбираться конкретно в данной ситуации! Приходите к нам на консультацию, записавшись по тел. 84959959523.