Срок рассмотрения и ответа на декларацию на получение налогового вычета

Сдал декларацию на получение налогового вычета в середине января 17 г. До сих пор нет ответа и возврата денег. В течение какого периода налоговый орган обязан расмотреть декларацию и дать ответ?
Лучший ответ

Дается 3 месяца на проверку декларации, далее вы приходите, пишите заявление о реквизитах, на которые вам и перечисляются деньги - вам должны были все это пояснить при приеме декларации.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемый Анатолий

В течении 3 месяцев ваш вопрос должен быть изучени и принято решение

Удачи Вам и вашим близким!

,

Выражаю признательность за помощь.