Проблемы с получением имущественного вычета за купленную квартиру - что делать?
Я подала в 2012 г декларацию за 2009 г. для получения имущественного вычета за купленную квартиру в 2006 г. Камеральная проверка закочилась 25.12.12 Уведомление я получила 03.01.13 г. Заявление на возврат налога написала 12.02.13 г. Принимая мое заявление мне сказали, что будет отказ. По истечении месяца а именно 13.03.13 я пришла в ИФНС узнать о решении моего вопроса. К сожалению я не взяла входящий номер при подаче заявления. И мне сказали, что мое заявление не зарегистрировано и его нет в наличии. Что я должна предпринять, чтобы получить вычет?
С уважением,
Валентина.
Заявить вычет начиная с 2010 года, если есть доходы, облагаемые по ставке 13%.