Что делать, если в постановлении ГАИ реквизиты для оплаты штрафа не читаемы?
Доброго Времени суток!
ЭТО конечно нарушает ВАШИ ПРАВА - но платить придется.
В местном отделении полиции уточните реквизиты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Постановление по делу об административном правонарушении согласно п. 1.1 ст. 29.10 КоАП РФ В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо указанных в части 1 настоящей статьи сведений, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, а также информация о сумме административного штрафа, который может быть уплачен в соответствии с частью 1.3 статьи 32.2 настоящего Кодекса.