Что делать, если в постановлении ГАИ реквизиты для оплаты штрафа не читаемы?

Если в постановлении инспектор гаи поставил штамп с реквизитами для оплаты штрафа, но эти реквизиты не читаемы, то не нарушает ли это мои права? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЭТО конечно нарушает ВАШИ ПРАВА - но платить придется.

В местном отделении полиции уточните реквизиты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Постановление по делу об административном правонарушении согласно п. 1.1 ст. 29.10 КоАП РФ В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо указанных в части 1 настоящей статьи сведений, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, а также информация о сумме административного штрафа, который может быть уплачен в соответствии с частью 1.3 статьи 32.2 настоящего Кодекса.