Великий Новгород, 19.09.2019, 14:26

Как вернуть деньги после ошибочного перевода на неправильные реквизиты и кому обратиться для решения вопроса?

Вопрос №16329546 из г. Великий Новгород
опубликован 19.09.2019, 14:26
У меня административный штраф с рассрочкой на три месяца в сумме 10000 получилось так что я первую сумму перевел по ошибке на реквизиты областной прокуратуры а нужно было на реквизиты областного мвд переводил через сбербанк обратился к своему районному прокурору он меня послал квитанции куда ушли деньги у меня есть в с бербанке тоже не могут ничем помочь посылали в свою прокуратуру что мне делать чтобы вернуть деньги по правильным реквизитам помогите пожалуйста куда обращаться для решения вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в областную прокуратуру (по вашей информации вы перечислили деньги именно туда, а не в районную прокуратуру) с соответствующим заявлением о возврате ошибочно перечисленных денежных средств на их счет, приложив платежный документ. Также укажите свои реквизиты, на которые необходимо перечислить денежные средства.

19.09.2019, 15:08

Можете обратиться с заявлением в УФК, управление федерального казначейства по вашей области.

19.09.2019, 15:18

А как туда обратиться и где.

19.09.2019, 15:10

Интернет вам в помощь.

19.09.2019, 15:11

Читайте выше. В УФК.

21.09.2019, 17:18

На сайте областной прокуратуры.

19.09.2019, 15:15

Ответ дан выше, тема работает.

19.09.2019, 15:18

Больше из юристов сайта никто не может подсказать решение этой проблемы лучше.

21.09.2019, 17:13

Самое быстрое и лучшее сами юристы для себя нашли, шишек набили, с вами делиться, бесплатно, вы не внемлите, УФК.

21.09.2019, 17:19