Как поступить, если прислали бракованный товар, заказанный по Интернету.
Здравствуйте, Людмила.
Если нет ответа на Вашу претензию (желательно выждать месячный срок, кроме того, должно быть подтверждение отправки претензии), то Вы можете обратиться в суд. В суде необходимо доказать наличие брака обогревателя.
Обращайтесь в суд на расторжение договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) в рамках статей 131-132 ГПК РФ.
Фотографий не достаточно. Нужно проводить экспертизу качества товара и доказывать, что он бракованный. Потом писать претензию с требованием вернуть деньги за товар
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемая, Людмила
Если прошел месяц вы можете подать иск в суд и взыскать деньги в судебном порядке
Удачи Вам и вашим близким!
,