Правовые аспекты внесения данных о собственнике в технический паспорт при наследстве - возможные сложности и решения
Здравствуйте Ирина Валерьевна! Нет, сложностей возникнуть не должно, Вы как собственник вправе заказать новую техническую документацию на дом, либо внести изменения в существующие документы в установленном законом порядке.
Добрый день! Нет, никаких трудностей у вас не может возникнуть при обращении в органы БТИ, сведения всегда можно изменить либо дополнить.
Здравствуйте! Никаких сложностей возникнуть не должно, БТИ занимается чисто технической стороной вопросов о недвижимом имуществе, все сведения о правообладателях хранятся сейчас в едином государственном реестре недвижимости.