Как узнать решение по документам на РВП в Московской области, если информация на сайте не обновляется?
Уважаемая Ольга, если долго не обновляется информация на сайте, вы можете справиться о готовности Документов по телефону а также в письменном виде. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! В таком случае будет целесообразным вам лично позвонить в миграционный отдел и уточнить информацию о принятом решении.
Добрый день, уважаемая, Ольга
Наберите по телефону и узнайте ответ на свой вопрос. Если не берут трубку напишите письмо
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте! В данном случае вам будет удобнее лучше позвонить по данному обстоятельству миграционный отдел и уточнить информацию.
А зачем Вам туда ездить. Если информация на сайте не обновляется то это не такая большая проблема. Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте.