Необходимо ли ожидать уведомление по почте о готовности РВП или можно посетить УФМС без него?
Скажите, прошло 2-а месяца как подала документы на РВП, пошла в УФМС, сказали ждать уведомление, которое придет по почте. Обязательно ли его ждать или можно пойти и без него?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо лично подъехать в орган в который подавали документы на разрешение на временное проживание для получения информации. При себе иметь паспорт и справку о принятии ваших документов. Как правило, разрешение на временное проживание выдается через два месяца после подачи документов.
Удачи!