Что будет мужу если он избил жену? Работает в приличной работе, раньше был привязан к уголовному делу.
Здрнавствуйте. Все зависит от причиненного ущерба, надо снимать побои и смотреть, какие травмы были получены, чтобы опрделить статью. Скорее всего побои.
Добрый день! Все зависит от степени тяжести вреда, причиненного жене, и обстоятельств их причинения. Без указанных данных невозможно говорить о квалификации его действий и соответственно о наказании.
Добрый день, уважаемая, Фая
Зависит от степени наесенных повреждений, если судим то возможно и опять поедет отдыхать в места не столь отдаленные
Удачи Вам и вашим близким!
,