Имеют ли право отказать в снятии ареста с детского пособия, предоставлены все справки с работы о том что это детское пособие.
Имеют ли право отказать в снятии ареста с детского пособия, предаставлены все справки с работы о том что это детское пособие.
Уважаемая Роксана, вы можете предоставить справку о том что вам перечисляются детские пособия судебному пристава, пристав ну просто может не знать об этом, отказать не имеют права. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, нет, обжлауйте данноне постановление старшему сдубеному приставу, либо сразу обращайтесь в суд. Удачи в вашем деле.
Доброго Вам времени суток! Нет, по закону не имеют права. Иначе обжалуйте действия пристава в судебном порядке. А если пока не хотите обращаться в суд, то можете для начала ограничиться жалобами на имя его руководства (приставов) и в прокуратуру района.