Как решить вопрос с коммунальным долгом и компенсацией по разводу - возможные варианты и нормы права для руководства
Уважаемая Наталья, вы можете договориться только если добровольно Мужем о произведении перерасчета по имеющим место его задолженности перед вами, перевести её на коммунальные долг если он не согласен вы сами обязаны её выплачивать.
Требуйте от пристава чтобы муж исполнил обязанность по уплате вам компенсацию и из неё оплатите возникший долг.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте, Наталья
Это не возможно, перевести коммунальный долг нельзя. Взаимозачет тоже сделать не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! К сожалению перевод долга невозможен в данном случае. У Вас, как у собственника 1/2 доли в праве общей долевой собственности есть обязанность вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги..
Добрый день! Перевести долг не получится в зачет задолженности супруга перед вами, так как вы как собственник 1/2 доли обязанны вносит плату за коммунальные расходы!