Я хочу спросить: законно ли будет, если мой сын откажется от доли жил. площади в квартире купленной за счёт матер. Капитала?
Лучший ответ
Добрый день! Дети никак не могут отказаться от своей доли, которая куплена за счет средств материнского капитала, только когда он достигнет возраста 18 лет, то сможет уже ей распорядиться, продать или подарить например.
Благодарю за грамотную консультацию!