Проблемы с адвокатом и обвинение в езде без прав после лишения - как защищаться и какие обстоятельства могут смягчить наказание
То, что будете писать жалобу на адвоката роли не сыграет... Просто поясните как есть, что не знали, пытайтесь в этом суд убедить, но будет сложно.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Да не на чем уже строить, адвокат ваш должен был вам разъяснить что лишение прав исчисляется по сроку с момента сдачи удостоверения в гибдд, то есть у вас срок лишения не шел, а сейчас состав у вас формальный прав вы лишены о чем вам известно из постановления вам известно и о том что дела проиграли, никто вас уведомлять не обязан, коап рф такой процедуры уведомления о вступлении постановления в силу вообще не предусматривает. Признаете вину есть шанс получить до двухсот часов обязательных работ или штраф 30 тысяч. ,но прав вы лишены и соответственно нанимать вам надо водителя.
Добрый день! То, что Вас адвокат не предупредил - это не аргумент для суда, а вот то, что Вы многодетный отец и права это единственный источник дохода это основание для смягчения наказания. Однако данные обстоятельства необходимо доказывать.