Стаж службы в МВД 11 лет. Какой приказ или ФЗ регламентирует выплаты при увольнении по собственному желанию?

Стаж службы в МВД 11 лет. Какой приказ или Фз регламентирует выплаты при увольнении по собственному желанию?

Лучший ответ

Добрый день. При увольнении по собственному желанию вам должны выплатить окончательный расчёт и компенсацию отпуска. Все остальные выплаты регулируются внутренними положениями организации, в которой вы работаете