Проблемы с пакетом смарт безлимитище - отсутствие интернета и непредоставление услуг. Как решить ситуацию?
Купили пакет смарт безлимитище для каждодневного выхода в интернет 23.03.17 г. С 23 марта по сегодняшний день интернет работал 6 дней. Деньги снимались каждый день, а интернета не было. На мои звонки отвечали, что идут ремонтные работы, что нужно переключить настройки в телефоне, что будет произведен перерасчет за оплату непредоставленных услуг, но толку - 0: ни интернета ни денег. Что делать дальше?
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию о перерасчете стоимости услуг за эти дни, а при отказе - подавайте иск в суд. Если ремонт будет более месяца - жалобу в Гласвязьнадзор.
Спасибо за понятный ответ!