Незаконное открытие ИП без моего согласия - зачем высчитывают 50% с моей зарплаты и могут ли это касаться ЕДВ?
Уважаемый Денис, если вы не открывали никакого ИП, то арест вашего счёта, и удержание денежных средств незаконно. Обратитесь заявление в полицию по данному вопросу, также, обратитесь в налоговую, в пенсионный фонд-приложите документы и укажите, что вами никакое ИП не открывалось.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества, ознакомьтесь у приставов с судебным приказом
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Нужно срочно обращаться в службу судебных приставов и прояснять ситуацию. Решение суда отменять. Арест со счетов снимать. Всего доброго.
Здравствуйте.
Оформить ИП без вашего участия очень сложно. Если вы не открывали ИП, то обращайтесь в органы прокуратуры и к судебным приставам, возможно, просто перепутали людей, если одинаковые Ф.И.О.