Санкт-Петербург, 05.12.2015, 16:38

Турист из Украины в России - Как продлить или получить новую визу?

Вопрос №8984947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2015, 16:38
Я украинец. Приехал в Россию как турист. В миграционной карте цель пребывания соответствующая. Около года назад уехал из Украины и возвращаться желания нет. Все это время я находился в разных странах, имея при этом годовую литовскую визу. Срок визы подходит к концу. Можно ли продлить эту визу, можно ли получить новую визу? Могу ли я вообще получить визу в своем статусе? Если нет, то что мне нужно делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Алексеевич! Вы не отвечаете на мои вопросы...

Показать продолжительную легальность пребывания как? Что нужно делать, в каком порядке? У меня в миграционной карте отмечено, что я турист. Могу ли я продлить литовскую визу? Могу ли я выехать в Европу, потом вернуться и подать документы на национальную визу?

07.12.2015, 04:41

визу в какую страну?

05.12.2015, 16:55

Можно ли продлить литовскую визу? Можно ли открыть Шенгенскую визу?

05.12.2015, 20:46

При получении шенгенской визы для граждан СНГ и других стран основной является необходимость показать продолжительную легальность пребывания аппликанта на территории России, а также легальность такого пребывания в России после возвращения из зоны шенген.

06.12.2015, 07:17

Сергей Алексеевич! Вы не отвечаете на мои вопросы...

Показать продолжительную легальность пребывания как? Что нужно делать, в каком порядке? У меня в миграционной карте отмечено, что я турист. Могу ли я продлить литовскую визу? Могу ли я выехать в Европу, потом вернуться и подать документы на национальную визу?

07.12.2015, 04:41