Как вернуть деньги, заплаченные агентству недвижимости без получения услуги?
Уважаемая Людмила, срок давности предъявления указанных требований к агентство недвижимости у вас не пропущено. Направляйте к ним претензию о возврате денежных средств, в случае отказа можете требовать в судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте Вы как правильно писать претензию в это агентство недвижимости срок ответа 10 дней если не возвратят вам деньги то можете обращаться с иском в суд госпошлины такие иски не облагаются.
Добрый день! Для того, чтобы подать исковое заявление о взыскании денежных средств вам нужно направить претензию, для того, чтобы был соблюден досудебный порядок. После того как вам ответят, начните действовать.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.