Скажите если я закончила 8 классов образования я могу получить проса?
Скажите если я закончила 8 классов оброзавания я могу получить проса?
Проса-это что? Уточните свой вопрос, пожалуйста. При такой формулировке сложно дать ответ по существу.
Если я закончила школу 8 классов я могу пойти учиться на водительские прова.
Обучаться управлению автомобилем, разрешенная максимальная масса которого не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8, можно начать с 16 лет.
Сдать экзамен на получение прав можно после достижения 17-летнего возраста.
Независимо от того, в каком возрасте происходила сдача квалификационного экзамена, возраст получения водительского удостоверения на руки остается неизменным - 18 лет.
Получить водительские права с 16 лет возможно только для категорий А 1 и М.
Добрый вечер! Вы можете обучаться на курсах вождения от 17 лет, однако права вы можете получить только по достижении 18 летнего возраста!
Уважаемый Сергей Александрович
Можете пойти учиться на получение водительских прав, и открытии определённой категории, если достигли возраста 18 лет и со здоровьем все в порядке.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте.
Если ваш возраст больше 18 лет, сдавайте на прав и получайте их, образование роли не играет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Мне 22 года но я закончила 8 класов оброзавания это влияет на получения права водительские.
Здравствуйте. На получение специального права - водительского удостоверения ни Ваш возраст, ни ваше образование - не влияют.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемый Сергей Александрович
Ваше образование не влияет на получение водительских прав, главное здоровье, дееспособность ну и денежные средства для обучения
удачи вам и всего самого лучшего
Здравствуйте.
Нет, наличие либо отсутствие образования, не влияет на получение водительского удостоверения.
Вы можете обучаться в автошколе и получить права.
Образование не повлияет на получение водительского удостоверения. Главное, закончить автошколу и пройти медицинский осмотр на право управления ТС.