Волгоград, 16.04.2017, 15:10

Скажите если я закончила 8 классов образования я могу получить проса?

Вопрос №12420974 из г. Волгоград
опубликован 16.04.2017, 15:10
Скажите если я закончила 8 классов оброзавания я могу получить проса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите если я закончила 8 классов оброзавания я могу получить проса?

Проса-это что? Уточните свой вопрос, пожалуйста. При такой формулировке сложно дать ответ по существу.

16.04.2017, 15:38

Если я закончила школу 8 классов я могу пойти учиться на водительские прова.

16.04.2017, 23:01

Обучаться управлению автомобилем, разрешенная максимальная масса которого не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8, можно начать с 16 лет.

Сдать экзамен на получение прав можно после достижения 17-летнего возраста.

Независимо от того, в каком возрасте происходила сдача квалификационного экзамена, возраст получения водительского удостоверения на руки остается неизменным - 18 лет.

Получить водительские права с 16 лет возможно только для категорий А 1 и М.

16.04.2017, 23:08

Добрый вечер! Вы можете обучаться на курсах вождения от 17 лет, однако права вы можете получить только по достижении 18 летнего возраста!

16.04.2017, 23:08

Уважаемый Сергей Александрович

Можете пойти учиться на получение водительских прав, и открытии определённой категории, если достигли возраста 18 лет и со здоровьем все в порядке.

Удачи вам и всего хорошего

16.04.2017, 23:33

Здравствуйте.

Если ваш возраст больше 18 лет, сдавайте на прав и получайте их, образование роли не играет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

16.04.2017, 23:41

Мне 22 года но я закончила 8 класов оброзавания это влияет на получения права водительские.

16.04.2017, 23:30

Здравствуйте. На получение специального права - водительского удостоверения ни Ваш возраст, ни ваше образование - не влияют.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.04.2017, 23:32

Уважаемый Сергей Александрович

Ваше образование не влияет на получение водительских прав, главное здоровье, дееспособность ну и денежные средства для обучения

удачи вам и всего самого лучшего

16.04.2017, 23:32

Здравствуйте.

Нет, наличие либо отсутствие образования, не влияет на получение водительского удостоверения.

Вы можете обучаться в автошколе и получить права.

16.04.2017, 23:35

Образование не повлияет на получение водительского удостоверения. Главное, закончить автошколу и пройти медицинский осмотр на право управления ТС.

17.04.2017, 05:04