Пенсионер 85 лет. Прописан сын, в мае месяце выходит на пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выход на пенсию не является основанием для выделения материальной помощи на ремонт частного дома. Бремя содержания своего имущества несет собственник жилого помещения.
Обязанность содержать свое имущество лежит на собственнике и материальная помощь по ремонту частного дома возможно получить только если речь идет о ситуации чрезвычайного характера.