Возможно ли быстро развестись супругам через ЗАГС, если у них есть ребенок 12 ти лет, взаимных претензий и споров не имеем.
Нет вам в судебном порядке нужно разводиться обращайтесь с соответствующим заявлением в мировой суд так как у вас несовершеннолетний ребёнок.
Здравствуйте Не получится быстро развестись через ЗАГС ребёнок несовершеннолетний нужно определять в судебном порядке его место жительства с одним из родителей.
Здравствуйте, Сергей!
Да, возможно. Если оба супруга согласны то необходимо обратится в ЗАГС с заявлением о расторжении брака.
Здравствуйте! Нет, при данных обстоятельствах только в судебном порядке расторжение брака возможно. Удачного решения вопроса Вам!