Супруг работает в полиции более 10 лет, вопрос имеет ли он право на субсидию для приобретения квартиры? У нас двое детей.
Добрый день!
Вы не указали стоите ли на очереди признаны ли нуждающимися...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Имеет право если не имеет в собственности другого жилья. Подавайте заявление на выплату компенсации. Всего доброго.
Супруг стоит в очереди на землю уже 10 лет, на квартиру не вставал.
Вашему мужу необходимо обратится в администрацию и подать заявление на признание вашей семьи нуждающимися в улучшении жил. условий, и здесь же на постановку на учет, если у вас и мужа нет другого жилья то поставят.