Конфликт между жильцами 4-го и 5-го этажей - автономное отопление против кольцевания
Я живу на 4-м этаже 5-этажного дома. В доме ведется капремонт (замена труб отопления) за счет средств федерального бюджета. На 5-м этаже установлено автономное отопление и они НЕ ХОТЯТ, чтобы кольцевание было у них. Я против кольцевания у нас, т.к. по проекту оно на 5 этаже. Имеют ли право ремонтники (приехавшие издалека) настаивать (в грубой форме и на повышенных тонах) чтобы кольцевание было у нас на 4-м этаже? И несу ли я ответственность в случае согласия на кольцевание у нас, пришлось бы мне потом добиваться изменения проекта и еще и платить за это?
Лучший ответ
Здравствуйте а как собственник жилья вы вправе отказаться поэтому никакой дополнительной оплаты вы за это платить не будете никакой ответственности за это нести не будете и если что сразу обращайтесь с жалобами в жилищную инспекцию и прокуратуру района.
Наконец-то все понятно, благодарю!