Возможность вызвать Инспектора Труда в качестве свидетеля гражданского судопроизводства
Можно ли в качестве свидетеля гражданского судопроизводства вызвать Инспектора Труда или его вызывают по ходатайству только в качестве третьего лица? Нам лучше наверное, чтобы она была свидетелем на суде-отказаться не сможет. Или это будет неправильно? ...) Просто если вызвать в качестве пособника Истца, то Инспектор сможет отказаться?! Подскажите пожалуйста уважаемые юристы профессионалы!
Доброго Времени суток!
ВЫ можете в суде заявить ЛЮБЫЕ ходатайства, в том числе и о вызове в суд в качестве свидетеля - инспектора труда
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да вполне можно прочить. В суде в качестве свидетеля гражданского судопроизводства вызвать Инспектора Труда, лучше письменно ходатайствовать