Срок ожидания ответа из Европейского суда - причины и ограничения.
Если Вам пришел ответ, что жалоба признана приемлемой и принята к рассмотрению, то есть вероятность что будет рассмотрена по существу. Конкретных сроков нет.
Рассмотрение жалобы в ЕСПЧ-длительная и сложная процедура
Так что не удивляйтесь-период рассмотрения жалобы может растянуться на пять-восемь лет.
--- Здравствуйте, дело в том что ЕСПЧ не все жалобы рассматривает, вам стоит обратиться к юристу и на платной основе проанализируем саму жалобу. Не исключено что она неверно составлена, либо не подлежит разбирательству в ЕСПЧ. Но ответ вам должны были дать. Удачи Вам и всего хорошего.