Возможно ли прописать ребенка в меньшей площади, если его родители живут в разных квартирах?
Здравствуйте.
Можете прописывать на любую площадь, где зарегистрированы родители ребенка.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Да, площадь квартиры при прописке не имеет значения. Важно только, чтобы ребенок был зарегистрирован с одним из родителей. Всего доброго!
Здравствуйте! Да, законодательство не запрещает регистрировать детей в жилое помещение с меньшей площадью, чем предыдущее. Удачи!
Здравствуйте! Можно ребенка зарегистрировать по месту жительства отца, если мать и отец ребенка согласны. Площадь помещения значения, не имеет.