Pensioner\'s Subsidies - A Mockery or a Compensatory Measure?
Это что за субсидии такие?! Пример мой личный Пенсия 13010 руб. 22%-2862 руб. Норма-стандарт для одиноких проживающих пенсионеров 3211 руб. в Анапе. Разница от данных сумм 348 Такая мне компенсация. Квартира 45 м 2 Коммуналка в среднем 4500 с декабря по март. А с апреля вообще ничего не буде Поскольку отопления нет Это просто надсмехание над пенсионером!
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. По большому счёту могут вообще не выдавать никаких субсидий. Субсидии это небольшая помощь от государства, которой может совсем не быть