Какие последствия для ребёнка и родителей при прописке в квартире отца?
Бывший му,ж от этого брака у нас 1 ребёнок 9 лет который жил и прописан со мной., хочет прописать сына у себя в квартире. Какие последствия могут быть? Сейчас сын прописан в квартире 3 х комнатной 5 чел прописано. В собственности у меня 3 я часть. Я мама.
Здравствуйте, Анна.
Это может повлиять на алименты, на получение пособий различных (соцзащита будет оринтироваться на папу, т.к. там ребенок будет зарегистрирован),
Здравствуйте! Возможно он хочет определить место проживания ребенка с собой и не платить алименты, но не факт. Узнавайте у бывшего мужа. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если отец ребенка зарегистрирован квартире, то он имеет право зарегистрировать своего ребенка по месту жительства. Последствий никаких. Ребенок будет иметь только право проживания.