Инвалид 3 группы в Московской области предъявили повышенный налог за участок - имеет ли право на льготу?
Есть участок 15 соток в московской области. Раньше платил налог 500 руб в год. Недавно предьявили на сумму 5000 руб. Я как инвалид с детства 3 группы имею право на лбготу?
Лучший ответ
Расчет налога идет от кадастровой стоимости земли, а эта стоимость каждый год меняется. Налог на землю - это местный налог, обратитесь на сайт администрации того района, в котором у Вас земельный участок и они ответят Вам о льготах.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. Вам следует обратиться за консультацией в прокуратуру райцоона, где находится Ваш участков. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.
Ваш ответ мне непонятен.