Вмешательство руководства школы в выбор учеников - научная работа или внутренний конкурс?
Доброго Времени суток!
В обязательном порядке заставить ученика писать научную работу/учавствовать во внутрешкольном конкурсе работ - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Писать научные работы и участвовать в внутри школьном конкурсе ребенка никто заставить не может-это делается на добровольной основе.
Руководство сказало, что у них есть приказ об обязательном участии.
Ну, в таком случае - попросите их предъявить этот приказ. Я думаю, не откажут, если он действительно есть - ведь на что-то же они ссылаются.