Инспектор ДПС остановил сотрудника в темное время, требовал документы без представления и вызвал сомнения в своей личности. Установив остановку за езду по тротуару, предложил другое правонарушение. Вопросы по действиям инсп
Добрый день! Вам нужно в судебном порядке истребовать данные записи, записи в любом случае будут еще храниться, в любом случае Вам нужно обжаловать данное постановление, и разбираться уже в суде. Так дополнительно не помешает обратиться с жалобой в прокуратуру на подобные действия, пусть проверяют.
Сколько хранится запись зависит от объема памяти. Жалобу вы вправе написап, штраф который вы увидели в базе оспаривайте обратившись или в суд или руководству угибдд.
Как показывает многолетняя практика, жалоба, написанная в ГИБДД, почти никогда не дает никакого толка. Поэтому советую обжаловать постановление о наложении штрафа в суд. Действия инспектора лучше обжаловать в ОСБ или прокуратуру.