Вопрос по оплате простоя машины на спецстоянке после эвакуации ГИБДД.
Мою машину эвакуировали накануне выходного дня в ГИБДД. Придется ли мне оплатить этот день простоя моего ТС на спецстоянке, поскольку без подписи нач. ГИБДД мне её не отдадут, а бесплатно только сутки. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо будет заплатить штраф а также некоторые Машина стояла на штрафстоянке. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
К сожалению придется оплатить штраф за стоянку.
Но у вас есть право обжаловать отсутствие нач ГИБДД на рабочем месте в прокуратуру.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".