Возможности уменьшения ипотечного кредита при оформлении брачного договора и наличии ребенка
Добрый вечер. С этим вопросом необходимо обращаться непосредственно в банк для просьбы о предоставлении реструктуризации. Всего хорошего приятного вечера.
Нет. Она может подать заявление на реструктуризацию долга в Банк, однако это право Банка, а не обязанность. Пусть подает на алименты с мужа на содержание ребенка и на себя до достижения ребенком 3 лет.
Здравствуйте.
Этот вопрос может помочь решить только банк. Но стоит обратиться в администрацию. Возможно есть действующие программы помощи молодой семье.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".