Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 10.03.2011, 20:10

Моего мужа посадили 2 года назад по ст. 126 ст.161 ст.163 есть ли поправки по этим статьям.

Вопрос №1242168 из г. Новосибирск
опубликован 10.03.2011, 20:10
Моего мужа посадили 2 года назад по ст. 126 cт.161 ст.163 есть ли поправки по этим статьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! На этом сайте очень удобная таблица, в которой Вы сами все сможете посмотреть:

www.vturme.ru

11.03.2011, 19:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

ст.ст. 126 ук рф - не вошла в поправки, ст. 163 ч 3 ук рф - не вошла в поправки, ст 161 ч 3 ук рф - не вошла в поправки

11.03.2011, 11:12

По статьям 161 ч.2 и 163. ч.2 намереваются убрать нижний предел наказаний. По остальным изменение не предвидится....

11.03.2011, 19:31

сегодня закон вступил в законную силу, опубликован в российской газете

11.03.2011, 19:43

Поправки к ст. 126 ч.2, ст. 161 ч.2, ст. 163 ч.2, поправки по этим статьям

11.03.2011, 19:20