Нужен совет по ситуации с крошащимся снегом и запрещенным козырьком над балконом
Добрый день! В данном случае Вам нужно написать ответ, в котором указать, что это их обязанность осуществлять ремонт и обслуживание крыш балконов, поэтому данная претензия необоснованна. Более того если Вы их не устанавливали то в данном случае к Вам претензий быть не должно.
Доброго времени суток. Козырек над балконом из шифера очень опасный объект, так как может и сам оторваться и упасть дажэе от ветра. Кто его устанавливал? В зависимости от этого лучше написать ответ и претензию написать на действия по ремонту и обслуживанию крыши без ограждения. Потом в суд.