Незаконное взыскание задолженности - как оспорить решение суда в случае с МТС?
Уважаемая Виктория
Обратитесь в мировой суд, получите решение, если это судебный приказ-подавайте возражения на его отмену, и его отменят, ст.128 ГПК РФ.
Далее направляйте претензию сотовому оператору по прояснению указанной ситуации, посмотрите детализацию начисления, тариф и т д в личном кабинете.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Скорее всего был выдан судебный приказ - получайте его в суд и в срок 10 дней вносите возражения в канцелярию суда (мировой суд) - приказ отменят.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней.
Вы попали под действие мошенников при покупке сим карты. Что касается суда, если жалко денег необходимо обжаловать решение или написать заявление на отмену судебного приказа.