Может ли мне быть оформлен кредит после попадания в чёрный список интернет-магазина? Что делать дальше?
Пишите им письмо, что б отозвать вашу фотографию и ИНН - чт о б без вашего согласия не могли нигде использовать - ст. 152.1 ГК РФ, в случае использования фото - подавайте в суд
по фото и ИНН кредит банк не выдаст.
Здравствуйте, по фотографии паспорта вряд ли кто-то что-то сможет сделать. В любом случае такой договор будет являться недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Ваши опасения беспочвенны. Кредит на Вас оформить не смогут. При заключении кредитного договора скан копии паспорта недостаточно. Удачи.
Здравствуйте.
Вряд ли что либо смогут сделать. Если даже оформят то вы сможете обратится в суд и признать сделку недействительной..