Что будет если в суде заявить ходатайство о рассмотрении дела без судебного разбирательства по ст.264.1
Лучший ответ
Сергей,
Подозреваемый или обвиняемый вправе заявить ходатайство о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве с момента начала уголовного преследования до объявления об окончании предварительного следствия.
Ответ неполный.