Просрочена таможенная декларация на временный ввоз автомобиля - куда обратиться и какие последствия?
Если просрочена таможенная декларация на временный ввоз автомобиля, вам необходимо обратится в ближайший таможенный орган (Краснодарский край большой - адресов таможенных органов много). Ответственность в наихудшем случае, конфискация автомобиля, уплата причитающихся таможенных платежей и штраф, но для Вас как жителей ДНР есть письмо ФТС с разъяснениями. Для более полной консультации обратитесь к любому юристу сайта.
Удачи.
Добрый день
ответственность вплоть до изъятия авто и штрафа. Чтобы ответить нужно видеть декларацию
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.